В КИТАЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ ДНИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
25 ноября 2024
Мероприятия при участии представителей Правительства и бизнеса Вологодчины проходили в трех городах КНР — Пекине, Сиане и Шанхае.
Правительство области представило промышленный, аграрный, культурный, инвестиционный, туристический потенциал региона.
Есть результаты.
Подписаны порядка 10 соглашений и договоров о двустороннем сотрудничестве с Китаем, направленных на развитие экономически важных для региона отраслей: АПК, лесной промышленности, торговли, туризма, образования, научно-исследовательской деятельности.
Другие Новости
14 июля 2026
Мероприятие состоится в рамках масштабного фестиваля «Вологда.Фолк» на территории архитектурно-этнографического музея «Семёнково» в Вологодском округе. Свои лучшие блюда и гастрономические концепции представят сразу 20 ресторанов и фермерских лавок региона.
13 июля 2026
Приглашаем предпринимателей посетить вебинары с 13 по 17 июля.
13 июля 2026
С 16 по 18 июля Вологодчина станет площадкой для одного из самых масштабных событий в истории сотрудничества двух регионов. Делегацию Северной столицы возглавит Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов.