Департамент экономического развития области проводит информационную встречу с бизнесом по антиковидным ограничениям

06 октября 2021
Департамент экономического развития области проводит информационную встречу с бизнесом по антиковидным ограничениям

В связи с ухудшением эпидемической ситуации, ростом заболеваемости, ростом количества госпитализированных, количества «тяжелых» больных решением оперативного штаба с 9 октября 2021 года введены дополнительные ограничения.

При посещении организаций общественного питания (за исключением обслуживания при организации питания работников), спортивных сооружений, физкультурно-оздоровительных комплексов, плавательных бассейнов, фитнес-клубов, кинотеатров, театров, библиотек, музеев, а также иных объектов по проведению концертов, представлений, спектаклей, киносеансов и иных развлекательных и досуговых мероприятий совершеннолетние граждане должны иметь QR-код сертификата вакцинации или сертификат о перенесенном заболевании COVID-19, документ, удостоверяющий личность. Допуск совершеннолетних граждан на указанные объекты и мероприятия, осуществляется после проведения сотрудниками организаций проверки действительности QR-кода, предъявляемого посетителем, и соответствия данных о посетителе, содержащихся в QR-коде либо в указанных документах, сведениям в документе, удостоверяющем личность.

Приглашаем принять участие в информационной встрече с начальником Департамента экономического развития области Евгением Александровичем Климановым в режиме ВКС 7 октября 2021 года в 9:00.

Для участия необходимо направить информацию о себе (ФИО, должность, наименование организации) по электронной почте silinaoa@der.gov35.ru. К информации можно приложить свои вопросы.

Количество участников ВКС ограничено, ссылка для онлайн-трансляции будет размещена дополнительно.

Другие Новости
В Вологодской области можно подать документы для участия в грантовом конкурсе «Агростартап»
18 апреля 2024
Участниками конкурса могут стать фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в 2024 году, и граждане России, обязующиеся зарегистрироваться в качестве КФХ или ИП после победы в конкурсе.
Федеральные меры поддержки продвижения бизнеса в 2024 году
17 апреля 2024
Федеральные власти продолжают расширять меры поддержки отечественного малого и среднего бизнеса.
Руководители организаций торговли Вологодчины приглашаются к участию в Форуме «Неделя Российского Ритейла»
17 апреля 2024
Форум пройдёт с 27 по 30 мая и соберет более 8 тысяч участников. Организаторами мероприятия выступят: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, компания Retail Event и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство