Департамент труда и занятости населения Вологодской области ежегодно формирует прогноз потребности экономики Вологодской области в профессиональных кадрах

23 января 2023
Департамент труда и занятости населения Вологодской области ежегодно формирует прогноз потребности экономики Вологодской области в профессиональных кадрах

Просим Вас заполнить поля анкеты «Потребность работодателей Вологодской области в квалифицированных кадрах» показателями Вашей организации в срок до 15 марта 2023 года.

Анкета заполняется в online-режиме на Интернет-портале «Кадровое обеспечение Вологодской области» http://vgd.labourmarket.ru в разделе «Опрос работодателей».

Все сведения, вносимые в анкету, конфиденциальны и относятся к охраняемым в соответствии с законодательством Российской Федерации. Полученная информация будет использована исключительно в целях стратегического планирования социально-экономического развития Вологодской области.

Обращаем Ваше внимание: необходимо внести информацию не о дополнительной кадровой потребности на текущую дату, а полную информацию о кадровом составе Вашей организации (согласно штатному расписанию).

Прогнозная информация о кадровой потребности организации на 2023-2030 годы определяется следующим образом: при предполагаемом расширении производства, увеличении количества заказов на производимую продукцию, расширению рынка сбыта прогнозная потребность соответственно увеличивается, при предполагаемом сокращении производства – уменьшается. В случае стабильности, отсутствия сведений о предполагаемых изменениях или затруднении в оценке прогнозной потребности – просьба проставить фактическую численность без изменения в каждую прогнозную ячейку с 2023 до 2030 года включительно.

По вопросам, связанным с заполнением анкеты, обращаться:

Кирпичева Инна Игоревна, тел. (8172) 23-00-65 (доб. 0635), электронная почта: KirpichevaII@depzan.gov35.ru

Максименкова Дарья Владимировна, тел. (8172) 23-00-65 (доб. 0637), электроннаыя почта:  MaksimenkovaDV@depzan.gov35.ru

По техническим вопросам обращаться по адресу vgd@labourmarket.ru

При обращении, пожалуйста, подробно опишите проблему и при каких действиях она возникает. При необходимости прикрепите скриншот ошибки.

 В случае затруднений, с которыми не может помочь техническая поддержка, напишите на адрес электронной почты KirpichevaII@depzan.gov35.ru, Вам будет направлена excel-форма анкеты для заполнения.

Пример заполненной доработанной анкеты

Пример заполненной анкеты

Методические рекомендации по заполнению анкеты 

Другие Новости
В Вологодской области можно подать документы для участия в грантовом конкурсе «Агростартап»
18 апреля 2024
Участниками конкурса могут стать фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в 2024 году, и граждане России, обязующиеся зарегистрироваться в качестве КФХ или ИП после победы в конкурсе.
Федеральные меры поддержки продвижения бизнеса в 2024 году
17 апреля 2024
Федеральные власти продолжают расширять меры поддержки отечественного малого и среднего бизнеса.
Руководители организаций торговли Вологодчины приглашаются к участию в Форуме «Неделя Российского Ритейла»
17 апреля 2024
Форум пройдёт с 27 по 30 мая и соберет более 8 тысяч участников. Организаторами мероприятия выступят: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, компания Retail Event и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство