заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра

Экспортерам Череповца и Череповецкого района расскажут о региональных мерах поддержки

08 ноября 2022
Экспортерам Череповца и Череповецкого района расскажут о региональных мерах поддержки

11 ноября 2022 года в 11:00 часов для предпринимателей Череповца и Череповецкого района пройдет презентация региональных мер поддержки.

Встречу проведут начальник Департамента экономического развития области Евгений Климанов и директор Центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова.

В ходе встречи планируется обсудить действующие региональные меры поддержки бизнеса и потребности бизнеса в дополнительных направлениях для компаний, ориентированных и планирующих выход на экспорт, проблемные вопросы предпринимателей при ведении внешнеэкономической деятельности, а также предложения предпринимателей по необходимым направлениям помощи, которые может предоставить Центр «Мой бизнес».

Отдельное внимание будет уделено вопросам логистики и поиску партнеров, а также озвучены планы работы с экспортерами на следующий год.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Череповец, ул. Ленина 151, с торца здания, 3 этаж, Медиа-центр.

Регистрация на встречу по ссылке

Напомним, это уже третья презентация по вопросам ведения бизнеса для предпринимателей за последнее время: ранее аналогичные мероприятия прошли в Великом Устюге и Череповце.

Напомним, это уже третья презентация по вопросам ведения бизнеса для предпринимателей за последние 3 месяца: ранее аналогичные мероприятия прошли в Великом Устюге и Череповце.

Другие Новости
Вкусы Русского Севера: первый гастрофестиваль вологодской кухни пройдет 1 августа в Семёнково
14 июля 2026
Мероприятие состоится в рамках масштабного фестиваля «Вологда.Фолк» на территории архитектурно-этнографического музея «Семёнково» в Вологодском округе. Свои лучшие блюда и гастрономические концепции представят сразу 20 ресторанов и фермерских лавок региона.
Бесплатные бизнес-вебинары от федеральных экспертов
13 июля 2026
Приглашаем предпринимателей посетить вебинары с 13 по 17 июля.
Дни Санкт-Петербурга пройдут в Вологодской области
13 июля 2026
С 16 по 18 июля Вологодчина станет площадкой для одного из самых масштабных событий в истории сотрудничества двух регионов. Делегацию Северной столицы возглавит Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов.
заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра