Финансовую поддержку при участии Центра гарантийного обеспечения МСП получило еще одно предприятие из Вологды

07 ноября 2019
Финансовую поддержку при участии Центра гарантийного обеспечения МСП получило еще одно предприятие из Вологды

Агроснаб Северо-Запад стал 279 предприятием, получившим поручительство областной структуры поддержки бизнеса. Благодаря ему компании удалось привлечь крупный кредит в ПАО Сберабанк. Сумма выданного поручительства составила 8,841 миллионов рублей.

«Кредитные средства предприятие направит на развитие, в частности, закупит новую сельскохозяйственную технику и запчасти, - рассказывает директор Центра гарантийного обеспечения МСП Оксана Андреева, - Агроснаб Северо-Запад специализируется на поставке спецтехники для предприятий сельскохозяйственного, коммунального и лесозаготовительного комплекса, а также проводит ее комплексное сервисное обслуживание. Указанное в названии компании направление - «Северо-Запад» говорит об обширной географии работы. На сегодняшний день поставки техники ведутся для сельхозпроизводителей Ярославской, Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Костромской и Тверской областей. Уверена, что поддержка Центра гарантийного обеспечения будет способствовать дальнейшему росту клиентской базы и расширению деятельности».

Центр гарантийного обеспечения МСП, учрежденный Департаментом экономического развития и Агентством Городского Развития, работает на территории Вологодской области и оказывает поддержку предпринимателям в части выдачи поручительств 25 миллионов рублей. Гарантии предоставляются по кредитным договорам, займам, банковской гарантии и лизингу.

Подробную информацию о структуре поддержки и условиях получения поручительства предприниматели могут узнать по телефонам в Череповце 44-29-27, 44-29-17.

Другие Новости
Федеральные меры поддержки продвижения бизнеса в 2024 году
17 апреля 2024
Федеральные власти продолжают расширять меры поддержки отечественного малого и среднего бизнеса.
Руководители организаций торговли Вологодчины приглашаются к участию в Форуме «Неделя Российского Ритейла»
17 апреля 2024
Форум пройдёт с 27 по 30 мая и соберет более 8 тысяч участников. Организаторами мероприятия выступят: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, компания Retail Event и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).
Лучшую «Маму-предпринимателя» выберут на Вологодчине
17 апреля 2024
Победительница проекта получит грант в размере 100 тысяч рублей, а также возможность выйти в федеральный этап конкурса.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство