Новости Центра

Ищете помещение или земельный участок?
30 января 2024
01.02.2024 в 11.00 состоится онлайн семинар по работе на Сервисе «Имущество для бизнеса» Цифровой платформы МСП.РФ.
Центр гарантийного обеспечения МСП помог череповецкой компании заключить договор банковской гарантии в рамках нацпроекта
29 января 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП предоставил поручительство на сумму 21 млн рублей череповецкой компании «МИКРОИМПУЛЬС», которая занимается разработкой проектной документации и поставкой промышленных машин и оборудования. Благодаря поручительству Центра компания заключила договор банковской гарантии в банке.
Минэкономразвития продляет конкурсный отбор туристических проектов на льготное кредитование
29 января 2024
В программу добавлена возможность создания крупных инвестиционных проектов, в частности, круглогодичных парков развлечений, аквапарков и горнолыжных курортов.
Частные грузоперевозчики Вологодской области активно пользуются гарантийной программой поддержки бизнеса
29 января 2024
Так, предприниматель Роман Проскуряков, который занимается грузоперевозками с 2020 года, воспользовался программой поддержки Центра гарантийного обеспечения МСП, чтобы привлечь заемные средства в бизнес.
Приглашаем 30 января на бесплатный семинар на тему "Стратегия экспоненциального роста бизнеса - 2024"
26 января 2024
Спикером выступит бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов, ректор Первого Международного Цифрового Университета Нинель Морозова.
Приглашаем креативных и социальных предпринимателей на встречу с представителем Агентства стратегических инициатив в Вологодской области Мариной Липатниковой
26 января 2024
Тема: возможность участие во всероссийском конкурсе Растущих российских брендов и форуме «Сильные идеи для нового времени». Встреча пройдет 29 января.
Состоялся официальный анонс сервиса «Имущество для бизнеса» на Цифровой платформе МСП.РФ среди предпринимательского сообщества
25 января 2024
На сегодняшний день, в базе содержится более 48 тысяч свободных объектов недвижимости, и она постоянно пополняется новыми данными из 85 регионов и свыше 7,5 тысяч муниципальных образований России.
Социальные предприниматели Вологодчины приглашаются на образовательный практикум
25 января 2024
Бесплатный семинар-практикум пройдёт 25 января в 14:00 в Центре «Мой бизнес». К участию приглашаются специалисты социальной сферы, социальные предприниматели, а также желающие ими стать.
Получить рассрочку по уплате налогов стало проще
23 января 2024
Федеральная налоговая служба запустила интерактивный помощник по уплате налогов.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство