Новости Центра

Участники нацпроекта «Производительность труда» в регионе продолжают обучение
02 февраля 2024
Новые и действующие участники нацпроекта «Производительность труда» продолжают изучение инструментов бережливого производства под руководством тренеров РЦК.
«Госуслуги.Дом» – это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах
01 февраля 2024
Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» – единственный многофункциональный сервис по управлению домом, доступный каждому.
Гарантийная поддержка, которой может воспользоваться бизнес Вологодской области в рамках нацпроекта, набирает обороты
30 января 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП выдал очередное поручительство. На этот раз поддержка была оказана индивидуальному предпринимателю Арсену Джужуеву, который занимается лесозаготовками. Предпринимателю предоставлено поручительство на сумму 2,5 млн рублей в качестве обеспечения по кредитному договору.
С 19 по 21 марта в Москве пройдет выставка «Food Expo»
30 января 2024
В «Крокус Экспо» состоится масштабное событие для профессионалов ритейла и HORECA с новым именем, но 10-летней историей.
Ищете помещение или земельный участок?
30 января 2024
01.02.2024 в 11.00 состоится онлайн семинар по работе на Сервисе «Имущество для бизнеса» Цифровой платформы МСП.РФ.
Центр гарантийного обеспечения МСП помог череповецкой компании заключить договор банковской гарантии в рамках нацпроекта
29 января 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП предоставил поручительство на сумму 21 млн рублей череповецкой компании «МИКРОИМПУЛЬС», которая занимается разработкой проектной документации и поставкой промышленных машин и оборудования. Благодаря поручительству Центра компания заключила договор банковской гарантии в банке.
Минэкономразвития продляет конкурсный отбор туристических проектов на льготное кредитование
29 января 2024
В программу добавлена возможность создания крупных инвестиционных проектов, в частности, круглогодичных парков развлечений, аквапарков и горнолыжных курортов.
Частные грузоперевозчики Вологодской области активно пользуются гарантийной программой поддержки бизнеса
29 января 2024
Так, предприниматель Роман Проскуряков, который занимается грузоперевозками с 2020 года, воспользовался программой поддержки Центра гарантийного обеспечения МСП, чтобы привлечь заемные средства в бизнес.
Приглашаем 30 января на бесплатный семинар на тему "Стратегия экспоненциального роста бизнеса - 2024"
26 января 2024
Спикером выступит бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов, ректор Первого Международного Цифрового Университета Нинель Морозова.
Приглашаем креативных и социальных предпринимателей на встречу с представителем Агентства стратегических инициатив в Вологодской области Мариной Липатниковой
26 января 2024
Тема: возможность участие во всероссийском конкурсе Растущих российских брендов и форуме «Сильные идеи для нового времени». Встреча пройдет 29 января.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство