Новости Центра

Конференция по системному интернет-маркетингу "АКАТАН"
24 ноября 2021
26 ноября в Банкет Холле (Вологда, ул. Ленина, 7) пройдет Ежегодная Конференция по системному маркетингу "АКАТАН". Доступна онлайн-трансляция.
Онлайн-встреча «Бизнес-гостиная с Магомед-Амином Идиловым»
24 ноября 2021
Приглашаем на онлайн-встречу с основателем и генеральным директором MDinc, номинантом рейтинга 30 перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в категории «Социальные практики».

Правительство поддержит технологические стартапы
24 ноября 2021
Минэкономразвития РФ представило план поддержки технологических стартапов. Бизнесу предложат помощь на всех этапах становления: от идеи и акселерации до поддержания стабильности бизнеса и IPO. Старт реализации инициативы намечен на 2022 год.
Всероссийская конференция перед стартом маркировки молочной продукции
24 ноября 2021
Есть вопросы, тогда примите участие в онлайн-конференции. 26 ноября в 11 часов.
Финальный отбор в менторскую онлайн-программу «Бизнес-наставники»
23 ноября 2021
Бесплатная менторская онлайн-программа «Бизнес-наставники», реализуемая Агентством стратегических инициатив и Фондом «Инносоциум» при поддержке Google.org, приглашает на финальный набор предпринимателей. Регистрация участников продлится до 30 ноября.
«Корпорация МСП» готова помочь бизнесу при проблемах с получением кредитов под 3%
22 ноября 2021
«Корпорация МСП» (входит в группу ВЭБ.РФ) готова помочь предпринимателям в случае возникновения проблем с получением кредитования по программе ФОТ 3.0, предполагающей финансирование пострадавших от пандемии предприятий под 3% годовых.
Бесплатный курс «Стратегия финансового успеха в самозанятости»
18 ноября 2021
Участие в бесплатном курсе «Стратегия финансового успеха в самозанятости» позволит вам ответить на все вопросы по развитию бизнеса, а также сформирует необходимые предпринимательские навыки.
В России запустили обучающий курс о социальном предпринимательстве
18 ноября 2021
«Сбер» и Московская школа управления «Сколково» запустили новый курс «Социальное предпринимательство» в рамках образовательного проекта «БизнесКласс». Об этом сообщила во вторник управляющий директор Google в России Юлия Соловьева в ходе дискуссии «Малый бизнес: как найти баланс между прибылью и социальным воздействием».
Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства ищет аудиторов
18 ноября 2021
Заявки на участие в отборе на право заключения договора оказания услуг по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности и документы принимаются в течение 30 календарных дней.
Микропредприятия перейдут на новый налоговый режим
17 ноября 2021
Михаил Мишустин заявил о запуске автоматизированной системы налогообложения. Эксперимент, рассчитанный на 6 лет, облегчит взаимодействие между государством и бизнесом.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство