Корпорация МСП посетит Вологодскую область и встретится с бизнесом

22 июня 2022
Корпорация МСП посетит Вологодскую область и встретится с бизнесом

Открытый диалог с предпринимателями состоится 29 июня в Вологде. До 28 июня работает канал обратной связи - предприниматели могут направить свои вопросы и предложения в адрес Корпорации МСП. 

Возможная тематика вопросов: финансовая, лизинговая, консультационная, имущественная, правовая поддержка, расширение рынков сбыта, Цифровая платформа МСП, поддержка торгово-экономических отношений в условиях санкционного давления и неустойчивости мировых рынков.  

Направить вопросы в адрес Корпорации МСП можно через партнера - Центр гарантийного обеспечения МСП по телефонам (8202) 44-29-27, (8202) 44-29-17 или по электронной почте info@cgo35.ru. 

Напомним, что Корпорация МСП - это федеральный институт поддержки малого и среднего предпринимательства. Корпорация помогает предпринимателям получить дополнительное финансирование, найти новые рынки сбыта и настроить диалог с государством. В экосистему поддержки Корпорации входят МСП Банк, фонд «МИР», лизинговые компании и региональные гарантийные организации.

Центр гарантийного обеспечения МСП является партнером Корпорации МСП в части предоставления поручительств бизнесу Вологодской области по продукту "Согарантия".  Согарантия - это совместный продукт Центра с Корпорацией МСП, в котором Корпорация предоставляет прямую гарантию в пользу банка в целях обеспечения исполнения обязательств субъекта МСП по кредитному договору. Обязательным условием предоставления гарантии Корпорацией является наличие поручительства Центра в структуре обеспечения по кредитному договору. 

По вопросам предоставления поручительства предприниматели Вологодской области могут обратиться в Центр гарантийного обеспечения МСП по телефонам (8202) 44-29-27, (8202) 44-29-17 или по электронной почте info@cgo35.ru. Заявку на поручительство можно отправить онлайн по ссылке. 

 

info@cgo35.ru
Другие Новости
В Вологодской области можно подать документы для участия в грантовом конкурсе «Агростартап»
18 апреля 2024
Участниками конкурса могут стать фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в 2024 году, и граждане России, обязующиеся зарегистрироваться в качестве КФХ или ИП после победы в конкурсе.
Федеральные меры поддержки продвижения бизнеса в 2024 году
17 апреля 2024
Федеральные власти продолжают расширять меры поддержки отечественного малого и среднего бизнеса.
Руководители организаций торговли Вологодчины приглашаются к участию в Форуме «Неделя Российского Ритейла»
17 апреля 2024
Форум пройдёт с 27 по 30 мая и соберет более 8 тысяч участников. Организаторами мероприятия выступят: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, компания Retail Event и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство