Новые кондитерские магазины откроются в Череповце благодаря поддержке Центра гарантийного обеспечения МСП

23 августа 2019
Новые кондитерские магазины откроются в Череповце благодаря поддержке Центра гарантийного обеспечения МСП

«Два года назад предпринимателю потребовался кредит на покупку помещений для открытия новых торговых точек, но собственное обеспечение не покрывало необходимую сумму,- рассказывает руководитель Центра гарантийного обеспечения МСП Оксана Андреева. – Алексей Владимирович обратился в Центр поддержкой и получил поручительство, которое обеспечило 70% от суммы основного долга. В результате  и предприниматель смог оформить кредит на приобретение недвижимого имущества в Сбербанке. Сегодня Алексей Владимирович вновь получил кредит под поручительство Центра. Заемные средства предприниматель направит на закупку товаров. На данный момент у него действуют 22 торговые точки в Череповце и Череповецком районе и сеть пекарен. Желаем Алексею Владимировичу дальнейшего роста».  

Центр предоставляет поручительства не только по кредитам и займам, но и по договорам банковской гарантии и лизинга. Максимальная сумма одного поручительства составляет 25 миллионов рублей.

Получить информацию о предоставлении поручительств предприниматели могут по телефону в Череповце 44-29-27, электронной почте ak@cgo35.ru, keb@agr-city.ru

Другие Новости
В Вологодской области можно подать документы для участия в грантовом конкурсе «Агростартап»
18 апреля 2024
Участниками конкурса могут стать фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в 2024 году, и граждане России, обязующиеся зарегистрироваться в качестве КФХ или ИП после победы в конкурсе.
Федеральные меры поддержки продвижения бизнеса в 2024 году
17 апреля 2024
Федеральные власти продолжают расширять меры поддержки отечественного малого и среднего бизнеса.
Руководители организаций торговли Вологодчины приглашаются к участию в Форуме «Неделя Российского Ритейла»
17 апреля 2024
Форум пройдёт с 27 по 30 мая и соберет более 8 тысяч участников. Организаторами мероприятия выступят: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, компания Retail Event и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство