Оксана Башаркевич, директор Центра гарантийного обеспечения МСП, в составе делегации представляет Вологодскую область на V Всероссийском форуме «Мой бизнес»
14 апреля 2025
Форум объединяет предпринимателей, экспертов и представителей институтов развития со всей страны для обмена опытом, обсуждения актуальных мер поддержки и поиска новых решений для развития малого и среднего бизнеса.
«Мой бизнес» – это площадка, где рождаются полезные инициативы, а представители регионов могут перенять лучшие кейсы для реализации в своих территориях.
Желаем нашей делегации продуктивной работы и новых идей для развития предпринимательства на Вологодчине!
Другие Новости
14 августа 2026
Сельское хозяйство развивается вместе с потребностями рынка: предприятия расширяют направления работы, совершенствуют производство и ищут новые возможности для роста. Для этого важно не только сохранять стабильный рабочий ритм, но и иметь ресурсы для реализации планов на будущее.
06 августа 2026
Индивидуальный предприниматель Сергей Катасонов из Череповца развивает бизнес в сфере общественного питания. В связи с ростом спроса на продукцию предприниматель принял решение открыть ещё две точки по продаже шаурмы.
06 августа 2026
ООО «Агрофирма «Сокол» работает в сфере сельского хозяйства с 2016 года. Основными направлениями деятельности предприятия являются производство молока и выращивание кормовых культур.