Опытные и успешные предприниматели Череповца поделятся секретами ведения бизнеса

14 января 2021
Опытные и успешные предприниматели Череповца поделятся секретами ведения бизнеса

Новый онлайн проект для начинающих предпринимателей «Бизнес-гостиная» стартует в Череповце.  

Предприниматели города придут в гости и поделятся собственным опытом. Они расскажут о том, как создать доходный бизнес, о том, как выстраивать грамотные отношения с персоналом. А также как они находят клиентов, какие каналы продвижения используют, как грамотно брать кредиты, выстраивать стратегию развития бизнеса, масштабировать своё дело и даже выйти на международный уровень.

В течение года «Бизнес-гостиная» примет порядка 20 предпринимателей, которые работают и развивают наш город в различных направлениях: общественное питание, производство, торговля, фармация, СМИ, образование, культура, спорт, инновационная сфера. Первая встреча состоится уже 20 января с президентом группы компаний Morsen Олегом Баринским.

«Встречей с владельцем известного и успешного в городе бизнес-проекта мы открываем серию наших мероприятий. Олег Викторович человек яркий и интересный, развивает нестандартные подходы в бизнесе, так что для начинающих предпринимателей знакомство с таким гостем будет очень полезным, – комментирует Ирина Асонкова, руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентство Городского Развития. - Мы расширили аудиторию данного проекта. Во встречах с успешными череповецкими предпринимателями будут участвовать начинающие предприниматели из г. Воркуты и г. Костомукши» (Республика Калерия), городах присутствия компании Северсталь, которая является учредителем Агентство Городского Развития. Наставничество - незаменимая вещь, чтобы подготовиться к ведению бизнеса. Это взаимодействие открывает новые возможности, ускоряет рост».

Бизнес-гостиная открывает свои двери в Агентстве Городского Развития 20 января в 14 часов. Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Другие Новости
В рамках нацпроекта вологодскому бизнесу доступны заемные средства для развития
23 апреля 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП уже более 10 лет помогает предпринимателям, которые работают в Вологодской области, получить заемное финансирование, когда есть проблема в недостаточности собственного залога. Центр решает этот вопрос, обеспечивая кредит, банковскую гарантию, заем и лизинг своим поручительством.
Вологодская область станет участником пилотного проекта «ЦУР. Бизнес» Министерства экономического развития РФ и АНО «Диалог».
22 апреля 2024
Участие в проекте позволит региону систематизировать работу по обращениям бизнеса, в том числе деятельность инвестиционных уполномоченных на местах и инвестиционного совета региона.
Оборотные средства на развитие привлекла компания из Вологды благодаря нацпроекту
22 апреля 2024
ООО «Авангард» обратилось за поддержкой в Центр гарантийного обеспечения МСП. Компании необходимо было получить заемное финансирование, при этом предприятие не располагало достаточной суммой залога.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство