Приглашаем на онлайн-семинар по налогообложению

06 октября 2020
Приглашаем на онлайн-семинар по налогообложению

Для компаний МСП и налогоплательщиков на профессиональный доход (самозанятых) пройдет вебинар по успешному участию в закупках по 223-ФЗ.

30 октября 2020 г. состоится онлайн семинар «Участие субъектов МСП, в том числе сельскохозяйственных кооперативов, и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, в том числе специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также для сельскохозяйственных кооперативов, индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан. Представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

В рамках семинара планируется:

  • Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.
  • Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.
  • Обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса, в том числе сельскохозяйственных кооперативов, а также самозанятых граждан Вологодской области в закупках крупнейших корпораций.
  • Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие:

  • АО «Корпорация МСП»
  • Департамент экономического развития Вологодской области
  • Крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО» и др.
  • Электронные торговые площадки: ЭТП ГПБ, АО «ТЭК-Торг», ООО «РТС-тендер», Сбер А
  • АО «МСП Банк»
  • ООО «Совкомфакторинг»

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.

Семинар организован совместно с электронной торговой площадкой ТЭК-Торг, при поддержке Правительства Вологодской области.

Начало семинара в 10:00 30.10.2020. Регистрация на семинар открыта по ссылке. Участие бесплатное.

Источник: mb35.ru

Другие Новости
Минэкономразвития предложило сохранить механизм нацпроектов после 2024 года
24 августа 2023
Как заявил глава министерства Максим Решетников, новые нацпроекты необходимо нацелить на задачи структурной трансформации экономики, обеспечения технологического суверенитета и развития экономики предложения.
Минэкономразвития анонсировало начало работы центра переподготовки кадров для туротрасли
23 августа 2023
Федеральный ресурсный центр переподготовки кадров для туристической отрасли начинает работу в Московской области. Минэкономразвития РФ надеется, что этот центр станет локомотивом кадрового потенциала в туризме.
Региональный бизнес может получить субсидию на возмещение затрат на обустройство объектов туристской индустрии и приобретение туристского оборудования
23 августа 2023
14 сентября 2023 года начнется прием заявок для участия в отборе юридических лиц (за исключением некоммерческих организаций, в том числе государственных (муниципальных) учреждений) и (или) индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий на возмещение затрат на обустройство объектов туристской индустрии и приобретение туристского оборудования.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство