Приглашаем на семинар АО «Корпорация «МСП»

19 мая 2020
Приглашаем на семинар АО «Корпорация «МСП»

Семинар пройдет 19 мая 2020 года с 10.00 до 12.00 МСК.

Семинар будет состоять из двух частей:

- В первой части будет представлена комплексная информация об антикризисных и действующих мерах поддержки АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональных лизинговых компаний, а также лучшие региональные и муниципальные практики поддержки субъектов МСП.

- Во второй части специалисты НО «Фонд развития моногородов» и АО «Корпорация «МСП» на примере конкретного проекта субъекта МСП расскажут об основных этапах и сроках прохождения заявки на получение поддержки в виде льготного займа с гарантией АО «Корпорация «МСП», а также основных типичных ошибках, допускаемых при оформлении документов.

Трансляция семинара пройдет на платформе YouTube, для его просмотра необходимо 19 мая 2020 года в 10.00 МСК пройти по ссылке

В ходе мероприятия все возникающие вопросы можно задавать в чате трансляции по указанной ссылке.

При направлении вопроса в чат необходимо указать контакты (адрес электронной почты, номер телефона) для того, чтобы была возможность ответить на данный вопрос после окончания семинара в случае, если это не получится сделать в ходе его проведения. Также предложения по совершенствованию мер поддержки можно направить в чат. 

Другие Новости
В Вологодской области можно подать документы для участия в грантовом конкурсе «Агростартап»
18 апреля 2024
Участниками конкурса могут стать фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в 2024 году, и граждане России, обязующиеся зарегистрироваться в качестве КФХ или ИП после победы в конкурсе.
Федеральные меры поддержки продвижения бизнеса в 2024 году
17 апреля 2024
Федеральные власти продолжают расширять меры поддержки отечественного малого и среднего бизнеса.
Руководители организаций торговли Вологодчины приглашаются к участию в Форуме «Неделя Российского Ритейла»
17 апреля 2024
Форум пройдёт с 27 по 30 мая и соберет более 8 тысяч участников. Организаторами мероприятия выступят: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, компания Retail Event и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство