Приглашаем на вебинар «Имущество для бизнеса! Как получить помещение или земельный участок от государства (в том числе на льготных условиях)»
13 марта 2024
Прямой эфир с экспертами и представителями Цифровой платформы МСП.РФ, Управления экономического развития Липецкой области и оператора электронных торгов Росэлторг состоится 14.03.2024 в 12.00.
Планируется обсуждение следующих вопросов, представляющих интерес для предпринимателей:
— Что такое имущественная поддержка;
— Кому доступны льготы;
— Как принять участие в торгах.
Присоединиться к прямому эфиру можно на следующих площадках по ссылкам:
- в Телеграм-канале по ссылке https://t.me/corpmspof – в 12:00 появится уведомление с кнопкой;
- на странице ВКонтакте.
Другие Новости
10 июля 2026
Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО «Школа экспорта» АО «Российский экспортный центр» приглашает предприятия Вологодской области принять участие в бесплатной акселерационной программе «Акселератор экспортного роста», реализуемой в рамках федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
09 июля 2026
Минпромторг России объявил о проведении дополнительного отбора российских производителей средств производства и автоматизации на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением покупателям скидки при реализации продукции. Подать заявку можно по 17 июля 2026 года.
08 июля 2026
Оператором проекта выступает министерство экономического развития, промышленности и торговли Вологодской области.