Приглашаем на вебинар «Как построить бизнес на маркетплейсах?»

09 июня 2022
Приглашаем на вебинар «Как построить бизнес на маркетплейсах?»

Каким образом изменится рынок во втором полугодии 2022 года, что лучше выбрать прямо сейчас - WB или Ozon, по каким признакам стоит определять ходовые товары начинающему продавцу, как упаковать товар при поставках по FBO и FBS, какие инструменты позволяют разрабатывать эффективные и продающие карточки товаров и, как вишенка на торте, реальный кейс выхода продаж на первый 1 млн в месяц - обо всем этом вам подробно расскажет директор digital-агентства ADX Максим Зыков.

Спикер-эксперт Максим Зыков является управляющим партнером digital-агентства ADX, играющим тренером по направлениям интернет-маркетинга и развитию онлайн-продаж, автором корпоративного тренинга “SMM за 1 день”, консультантом по развитию бизнеса, а также членом бизнес-клуба “Бизнес-инсайт” (г. Москва). За плечами Максима и его команды свыше 50+ успешно реализованных бизнес-проекта за 10 лет предпринимательской деятельности.

По итогам участия в вебинаре вы сможете получить персональную обратную связь от эксперта по вашим товарам, подготовив заранее несколько гипотез по ним. А также составите пошаговый антикризисный план по запуску ходовых товаров, узнаете каким образом изменился и изменится рынок маркетплейсов в предстоящем году и предотвратите ошибки, которые допускают 87% начинающих.

Каждому участнику вебинара - специальный приятный бонус от спикера!

Дата проведения: 10 июня 2022 года, 15.00 (Мск).

Формат участия: онлайн по предварительной регистрации. 

Ссылка для регистрации

Участники: субъекты малого и среднего предпринимательства Вологодской области. 

Участие бесплатное. 

Другие Новости
Минэкономразвития предложило сохранить механизм нацпроектов после 2024 года
24 августа 2023
Как заявил глава министерства Максим Решетников, новые нацпроекты необходимо нацелить на задачи структурной трансформации экономики, обеспечения технологического суверенитета и развития экономики предложения.
Минэкономразвития анонсировало начало работы центра переподготовки кадров для туротрасли
23 августа 2023
Федеральный ресурсный центр переподготовки кадров для туристической отрасли начинает работу в Московской области. Минэкономразвития РФ надеется, что этот центр станет локомотивом кадрового потенциала в туризме.
Региональный бизнес может получить субсидию на возмещение затрат на обустройство объектов туристской индустрии и приобретение туристского оборудования
23 августа 2023
14 сентября 2023 года начнется прием заявок для участия в отборе юридических лиц (за исключением некоммерческих организаций, в том числе государственных (муниципальных) учреждений) и (или) индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий на возмещение затрат на обустройство объектов туристской индустрии и приобретение туристского оборудования.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство