Приглашаем на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Вологодской области по предварительной записи состоится прием предпринимателей региона

18 января 2022
Приглашаем на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Вологодской области по предварительной записи состоится прием предпринимателей региона
20 января 2022 года с 14:00 Прокурором области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Вологодской области по предварительной записи состоится прием предпринимателей региона.
Запись на прием осуществляется в прокуратуре Вологодской области по телефону 8 8172 72-93-28.
Предпринимателям, желающим попасть на прием необходимо к назначенному по записи времени подойти по адресу: Вологда, ул. Пушкинская, д. 17 (при себе иметь документ, удостоверяющий личность).
По вопросам, требующим проверки, необходимо заранее подготовить обращение в письменной форме.
Другие Новости
Вологодская транспортная компания пополнит автопарк при поддержке нацпроекта
25 апреля 2024
В Вологодской области продолжает успешно работать нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», призванный помочь вологжанам в развитии своего дела.
В рамках нацпроекта вологодскому бизнесу доступны заемные средства для развития
23 апреля 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП уже более 10 лет помогает предпринимателям, которые работают в Вологодской области, получить заемное финансирование, когда есть проблема в недостаточности собственного залога. Центр решает этот вопрос, обеспечивая кредит, банковскую гарантию, заем и лизинг своим поручительством.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство