заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра

С 8 по 10 апреля в Москве состоится IV Международная выставка "Арабия-ЭКСПО"

29 января 2019
С 8 по 10 апреля в Москве состоится IV Международная выставка "Арабия-ЭКСПО"

Официальный сайт мероприятия: arabia-expo.com.

Главный акцент Сессии ставится на активизацию и построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона, установление качественно нового уровня экономических межгосударственных отношений.

"Арабия- ЭКСПО" - единственная арабская выставка в России, которая объединит на своей площадке 22 арабские страны и 85 регионов России. Выставка будет состоять из национальных экспозиций арабских стран, экспозиций российских регионов, а также экспозиций отдельных арабских и российских компаний. Запланирована обширная деловая программа: бизнес-форумы, бизнес-диалоги, кейс-зона, круглые столы и т.п. Ожидается более 1500 гостей из стран Персидского залива и Северной Африки.

Цели и задачи «Арабия-ЭКСПО 2019»: 

• Создать площадку для демонстрации возможностей российских и арабских компаний для решения бизнесзадач различного уровня

• Способствовать развитию партнерских отношений между российскими и арабскими компаниями

• Представить потенциал российских компаний с точки зрения развития экспорта продукции и услуг на арабский рынок

Возможности для экспонентов:

• Продемонстрировать рынку продукты и сервисы компании, а также предложить технологии для решения бизнес-кейсов

• Подтвердить свой статус и укрепить имидж на рынке продуктов и услуг для успешного ведения бизнеса

• Расширить аудиторию конечных потребителей продуктов и услуг компании

Выставка проходит при поддержке АО «Российский экспортный центр».

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут бесплатно посетить выставку, пройдя авторизацию по ссылке

Подробности, а также условия участия можно уточнить по телефону 8 (495) 730-41-23 или по электронной почте info@arabia-expo.com

Другие Новости
Вологодская кампания проведет реконструкцию Костромской областной клинической больницы благодаря господдержке
07 сентября 2026
ООО «Инженерные решения» работает в строительной сфере Вологодчины с 2014 года. Для дальнейшего развития компания воспользовалась услугой Агентства инвестиционного развития и гарантийной поддержки Вологодской области.
Строить, модернизировать, развивать: история «СпецЭкономЭнерго»
26 августа 2026
ООО «СпецЭкономЭнерго» — компания из Череповца, работающая в сфере электроэнергетики с 2016 года. Предприятие строит и модернизирует объекты электросетевого хозяйства, выполняет электромонтажные работы и внедряет автоматизированные системы контроля и учёта электроэнергии.
СПК «Тотемский» использует инструменты поддержки для развития сельскохозяйственного производства
14 августа 2026
Сельское хозяйство развивается вместе с потребностями рынка: предприятия расширяют направления работы, совершенствуют производство и ищут новые возможности для роста. Для этого важно не только сохранять стабильный рабочий ритм, но и иметь ресурсы для реализации планов на будущее.
заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра