С Днём предпринимателя!

26 мая 2023
С Днём предпринимателя!

Уверены, вы обязательно достигнете любых целей, а путь к ним будет интересным и увлекательным. Желаем пройти его с лёгкостью и отличным настроением - в этом вам поможет Центр гарантийного обеспечения МСП. 

Уже более 10 лет мы являемся надежным партнером бизнеса Вологодской области, помогая ему воплощать свои бизнес-цели с участием заемного финансирования. Нам доверяют банки, а мы доверяем вам, и поэтому вместе сможем реализовать любые ваши замыслы и проекты. 

Поздравляем всех предпринимателей и желаем неиссякаемой энергии и энтузиазма. Пусть каждый из вас напишет свою историю успеха! Процветания и успехов вам и вашему бизнесу! 

Другие Новости
Правительство дополнительно направит около 1 млрд рублей на поддержку программы промышленной ипотеки
28 марта 2024
Таким образом, с учетом средств, уже предусмотренных на эти цели в федеральном бюджете, общий объем субсидий на 2024 год составит 2,3 млрд рублей.
Стартовал прием заявок на меры поддержки от Центра «Мой бизнес» в 2024 году
27 марта 2024
Центр «Мой бизнес» оказывает комплексные услуги, направленные на поддержку и развитие предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы»», инициированного президентом РФ.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство