Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства» объявляет о начале проведения конкурса по отбору кредитных организаций для размещения средств субсидии во вклады (депозиты)

27 июня 2020

Автономная некоммерческая организация «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства» объявляет о начале проведения конкурса по отбору кредитных организаций для размещения средств субсидии во вклады  (депозиты) в размере 4 250 909 (Четыре миллиона двести пятьдесят тысяч девятьсот девять) рублей 10 коп. на срок 207 дней посредством обращения в Вологодскую областную газету «Красный Север». На первом этапе конкурсного отбора будет размещена сумма в размере 90 % от суммы, подлежащей размещению на конкурсе,  без возможности полного или частичного досрочного изъятия денежных средств без потери дохода, на втором  этапе конкурсного отбора – 10 % от суммы, подлежащей размещению на конкурсе, с возможностью полного или частичного досрочного изъятия денежных средств без потери дохода.

Конкурсная документация от кредитных организаций принимается по адресу: 162600, г. Череповец, бул. Доменщиков, д. 32 в течение 30 календарных дней со дня публикации настоящего объявления – 27 июня 2020 г. Вся информация об условиях конкурса размещена на сайте АНО Центра гарантийного обеспечения МСП в сети «Интернет» по адресу: www.cgo35.ru в сети «Интернет». Контактные телефоны: (8202) 44-29-27, 44-29-17.

Другие Новости
В Вологодской области можно подать документы для участия в грантовом конкурсе «Агростартап»
18 апреля 2024
Участниками конкурса могут стать фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в 2024 году, и граждане России, обязующиеся зарегистрироваться в качестве КФХ или ИП после победы в конкурсе.
Федеральные меры поддержки продвижения бизнеса в 2024 году
17 апреля 2024
Федеральные власти продолжают расширять меры поддержки отечественного малого и среднего бизнеса.
Руководители организаций торговли Вологодчины приглашаются к участию в Форуме «Неделя Российского Ритейла»
17 апреля 2024
Форум пройдёт с 27 по 30 мая и соберет более 8 тысяч участников. Организаторами мероприятия выступят: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, компания Retail Event и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство