Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства объявляет о начале проведения конкурса по отбору кредитных организаций для размещения средств субсидий, а также процентов, полученных от размещения средств субсидий

30 сентября 2021
Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства объявляет о начале проведения конкурса по отбору кредитных организаций для размещения средств субсидий, а также процентов, полученных от размещения средств субсидий

Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства объявляет о начале проведения конкурса по отбору кредитных организаций для размещения средств субсидий, а также процентов, полученных от размещения средств субсидий в размере 166 885 500 (Сто шестьдесят шесть миллионов восемьсот восемьдесят пять тысяч пятьсот) рублей 00 копеек на срок 105 дней посредством публикации настоящего объявления.

На первом этапе конкурсного отбора будет размещена сумма в размере 80 % от суммы, подлежащей размещению на конкурсе, без возможности полного или частичного досрочного изъятия денежных средств без потери дохода;

на втором этапе конкурсного отбора - 20 % от суммы, подлежащей размещению на конкурсе, с возможностью полного или частичного досрочного изъятия денежных средств без потери дохода.

 Конкурсная документация от кредитных организаций принимается по адресу: 162608, г. Череповец, проспект Строителей, д. 6, помещение ЗН-4 (офис 210) в течение 10 календарных дней со дня публикации настоящего объявления – 30.09.2021 г.

Вся информация об условиях конкурса размещена на сайте АНО Центра гарантийного обеспечения МСП в сети «Интернет» по адресу: www.сgоЗ5.гu в сети «Интернет». Контактные телефоны: (8202) 44-29-27,44-29-17.

Другие Новости
Предприниматели Вологодчины приглашаются на конкурс инклюзивных инициатив местных сообществ
15 апреля 2024
Для предпринимателей, активных граждан, инициативных групп, которые готовы создавать доступную среду и условия активной жизни людей с особенными потребностями, организован грантовый конкурс.
Около 45 млн рублей государственной поддержки направят на развитие семейных ферм Вологодчины
15 апреля 2024
Грант предоставляется на развитие фермерского хозяйства по разведению крупного рогатого скота, овец, коз, кроликов, птицы, разведение рыбы, выращивание картофеля и (или) овощей.
Число МСП в онлайн-торговле за 4 года выросло в 9 раз и достигло 387 тыс.
12 апреля 2024
По итогам первого квартала 2024 года число МСП в сфере онлайн-торговли достигло 387 тыс., из которых около половины открылось в 2023 году.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство