Центр гарантийного обеспечения МСП сегодня встретился с агентствами недвижимости Вологодской области

23 ноября 2022
Центр гарантийного обеспечения МСП сегодня встретился с агентствами недвижимости Вологодской области

Мероприятие прошло в Череповце в формате бизнес-завтрака. Организаторами выступили строительная компания "СТРОЙМАТИК" и завод каркасного домостроения "НОВАДОМ".  Они решили пригласить агентства недвижимости на неформальную встречу, чтобы обсудить новые модели ведения бизнеса и совместные проекты. Участниками бизнес-завтрака стали более 15 компаний, занимающихся реализацией недвижимости. 

Напомним, что Центр гарантийного обеспечения МСП является институтом поддержки бизнеса Вологодской области. Его помощь актуальна в ситуации недостатка залогового обеспечения при получении кредита, банковской гарантии, лизинга или займа. Чтобы помочь бизнесу получить банковское финансирование на развитие, Центр может предоставить свое поручительство до 25 миллионов рублей, но не более 70% от суммы заемных средств. 

Воспользоваться поручительством Центра могут индивидуальные предприниматели, предприятия и самозанятые граждане, зарегистрированные в Вологодской области и отвечающие требованиям регламентов предоставления поручительств Центра.

Подробные условия программы можно узнать у специалистов по телефонам (8202)44-29-27, (8202)44-29-17.

Отправить заявку на поручительство можно по ссылке. 
 

Другие Новости
Минэкономразвития предложило сохранить механизм нацпроектов после 2024 года
24 августа 2023
Как заявил глава министерства Максим Решетников, новые нацпроекты необходимо нацелить на задачи структурной трансформации экономики, обеспечения технологического суверенитета и развития экономики предложения.
Минэкономразвития анонсировало начало работы центра переподготовки кадров для туротрасли
23 августа 2023
Федеральный ресурсный центр переподготовки кадров для туристической отрасли начинает работу в Московской области. Минэкономразвития РФ надеется, что этот центр станет локомотивом кадрового потенциала в туризме.
Региональный бизнес может получить субсидию на возмещение затрат на обустройство объектов туристской индустрии и приобретение туристского оборудования
23 августа 2023
14 сентября 2023 года начнется прием заявок для участия в отборе юридических лиц (за исключением некоммерческих организаций, в том числе государственных (муниципальных) учреждений) и (или) индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий на возмещение затрат на обустройство объектов туристской индустрии и приобретение туристского оборудования.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство