Уважаемые предприниматели!

16 апреля 2019
Уважаемые предприниматели!

Счетная палата Российской Федерации проводит опрос субъектов МСП на тему «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства». 

Счетная палата Российской Федерации в целях оценки удовлетворенности представителей малого и среднего предпринимательства мерами оказываемой государственной поддержки в рамках экспертно-аналитического мероприятия: «Оценка состояния гарантийной поддержки и микрофинансирования малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации в 2015 - 2018 годах и первом полугодии 2019 года» на Портале государственного финансового и муниципального финансового аудита проводит опрос субъектов МСП на тему: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства».

Приглашаем предпринимателей Вологодской области принять участие в опросе, который доступен по ссылке. 

Другие Новости
Предприниматели Вологодчины приглашаются на конкурс инклюзивных инициатив местных сообществ
15 апреля 2024
Для предпринимателей, активных граждан, инициативных групп, которые готовы создавать доступную среду и условия активной жизни людей с особенными потребностями, организован грантовый конкурс.
Около 45 млн рублей государственной поддержки направят на развитие семейных ферм Вологодчины
15 апреля 2024
Грант предоставляется на развитие фермерского хозяйства по разведению крупного рогатого скота, овец, коз, кроликов, птицы, разведение рыбы, выращивание картофеля и (или) овощей.
Число МСП в онлайн-торговле за 4 года выросло в 9 раз и достигло 387 тыс.
12 апреля 2024
По итогам первого квартала 2024 года число МСП в сфере онлайн-торговли достигло 387 тыс., из которых около половины открылось в 2023 году.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство