заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра

Вологодские компании представили свою продукцию на строительной выставке во Вьетнаме

27 июня 2025

В Хошимине открылась шестая международная промышленная выставка «VIETBUILD HCMC 2025», которая собрала 200 тысяч участников и посетителей из 50 стран мира. Деловой программой запланированы международная конференция, профильные круглые столы и семинары, биржа контактов в формате В2В.

Среди участников – четыре вологодские компании:

  • «Стройматик», производство сваебойных установок;
  • «Новотех-эко», ультразвуковое оборудование;
  •  «Стимул», пиломатериалы;
  • «Мега-Пак», производство промышленной упаковки.

«На выставке мы представляем свое уникальное ультрафиолетовое оборудование для обеззараживания питьевой и сточной воды. Для нас участие в выставке – это возможность заявить о себе на международном уровне и расширить горизонты своего бизнеса», — прокомментировали в компании «Новотех-эко».

Подготовить стенд вологодским компаниям помогли в региональном центре «Мой бизнес». Выставка продолжит работу до 29 июня.

Участие вологодских производителей и экспортёров в международных мероприятиях осуществляется при содействии центра поддержки экспорта АНО «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

С господдержкой вологодские экспортеры уже представили свои товары на международных выставках в Индии, Китае, ОАЭ, Узбекистане и Турции. До конца года также запланирована бизнес-миссия в Казахстан.

Другие Новости
«Культурная столица года» в 2028 году
06 октября 2026
Продолжается народное голосование за присвоение почетного звания «Культурная столица года»
В финал из 21 участника попадут лишь 8 городов — поэтому важен каждый голос.
Вологодская область вышла в финал Международной Премии МЫВМЕСТЕ в номинации «Субъект Российской Федерации»
05 октября 2026
В рамках финала с 15 сентября по 15 октября 2026 года проходит народное голосование. Каждый желающий может поддержать Вологодскую область.
Агентство помогло торговой компании из Бабаево привлечь банковское финансирование
17 сентября 2026
ООО «Бабаеволесторг» — предприятие розничной торговли продовольственными товарами, которое обеспечивает жителей Бабаево товарами повседневного спроса и продолжает развивать бизнес.

Для торговой компании важно сохранять стабильный оборот, своевременно пополнять ассортимент и поддерживать финансовую гибкость.
заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра