Время учиться!

28 апреля 2021
Время учиться!

Открыт набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2021/22 учебный год.

К участию в Президентской программе приглашаются: индивидуальные предприниматели, руководители высшего и среднего звена предприятий и организаций всех форм собственности Вологодской области, в том числе подведомственных учреждений.

Программа подготовки включает:
- курс профессиональной переподготовки по направлениям «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы и кредит»;
-зарубежную стажировку;
- постпрограммные обучающие мероприятия (тренинги, вебинары и др.).

Финансовое обеспечение программы:
66% от стоимости обучения в вузе оплачивается из средств федерального и областного бюджета, 34% – средства направляющей организации или личные средства специалиста.

Участники Президентской программы имеют возможность в ходе обучения подготовить проект развития своей организации и после защиты диплома получить готовое к внедрению решение. Обучение проводится в ведущих вузах страны, в том числе Вологодском государственном университете.

Основные требования к кандидатам:
- предпочтение отдается кандидатам до 50 лет;
- высшее образование;
- общий стаж работы не менее 5 лет;
- опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
- регистрация в Вологодской области;
- планируемое участие в реализации проекта развития организации.

Подробную информацию о конкурсном отборе можно получить в Департаменте государственного управления и кадровой политики области, контактное лицо – Полянская Татьяна Владимировна, консультант управления кадровой политики, тел. (8172) 23-02-00 (доб. 2544), эл.почта polyanskaya.tv@dgs.gov35.ru.

Вы можете подать онлайн-заявку на участие в Президентской программе https://dgs.gov35.ru/deyatelnost/uchastie-v-gosudarst.. для дальнейшей связи со специалистом.

Другие Новости
Вологодская транспортная компания пополнит автопарк при поддержке нацпроекта
25 апреля 2024
В Вологодской области продолжает успешно работать нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», призванный помочь вологжанам в развитии своего дела.
В рамках нацпроекта вологодскому бизнесу доступны заемные средства для развития
23 апреля 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП уже более 10 лет помогает предпринимателям, которые работают в Вологодской области, получить заемное финансирование, когда есть проблема в недостаточности собственного залога. Центр решает этот вопрос, обеспечивая кредит, банковскую гарантию, заем и лизинг своим поручительством.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство