заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра

Выход на маркетплейсы: как правильно выйти на WildBerries расскажут предпринимателям Череповца

01 октября 2021
Выход на маркетплейсы: как правильно выйти на WildBerries расскажут предпринимателям Череповца

Онлайн экспертный час «Вайлдберриз без потерь: руководство для новичка» состоится 7 октября. Организатор – Агентство Городского Развития.

Нужно ли вам и вашему бизнесу выходить на WildBerries? Сложно ли это? Какие подводные камни вас подстерегают? Ответы на все эти вопросы получат участники вебинара. Также в программе: преимущества и «минусы» платформы, организационная форма и налогообложение для WildBerries, стратегии ведения бизнеса, как правильно выбрать товар, где брать поставщиков.

«Сегодня сотрудничество с маркетплейсом открывает для бизнеса еще больше возможностей.  Предприниматели, начинающие электронную торговлю, часто не знают, с чего начать работу на маркетплейсе. Как дело доходит до реализации, сразу возникает множество вопросов. На вебинаре разберем, как выйти на торговую площадку правильно», - отмечает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Онлайн экспертный час «Вайлдберриз без потерь: руководство для новичка» состоится 7 октября в 11 часов. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/C4a6HVkQVYkhuBR76. Подробнее по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-29.

Другие Новости
Вологодские предприятия могут получить новые инструменты для выхода на зарубежные рынки
10 июля 2026
Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО «Школа экспорта» АО «Российский экспортный центр» приглашает предприятия Вологодской области принять участие в бесплатной акселерационной программе «Акселератор экспортного роста», реализуемой в рамках федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Объявлен дополнительный отбор российских производителей средств производства и автоматизации на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением покупателям скидки при реализации продукции
09 июля 2026
Минпромторг России объявил о проведении дополнительного отбора российских производителей средств производства и автоматизации на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением покупателям скидки при реализации продукции. Подать заявку можно по 17 июля 2026 года.
Вологодских ремесленников приглашают стать частью нового проекта «Мастера Русского Севера»
08 июля 2026
Оператором проекта выступает министерство экономического развития, промышленности и торговли Вологодской области.
заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра