Выход на маркетплейсы: как правильно выйти на WildBerries расскажут предпринимателям Череповца

01 октября 2021
Выход на маркетплейсы: как правильно выйти на WildBerries расскажут предпринимателям Череповца

Онлайн экспертный час «Вайлдберриз без потерь: руководство для новичка» состоится 7 октября. Организатор – Агентство Городского Развития.

Нужно ли вам и вашему бизнесу выходить на WildBerries? Сложно ли это? Какие подводные камни вас подстерегают? Ответы на все эти вопросы получат участники вебинара. Также в программе: преимущества и «минусы» платформы, организационная форма и налогообложение для WildBerries, стратегии ведения бизнеса, как правильно выбрать товар, где брать поставщиков.

«Сегодня сотрудничество с маркетплейсом открывает для бизнеса еще больше возможностей.  Предприниматели, начинающие электронную торговлю, часто не знают, с чего начать работу на маркетплейсе. Как дело доходит до реализации, сразу возникает множество вопросов. На вебинаре разберем, как выйти на торговую площадку правильно», - отмечает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Онлайн экспертный час «Вайлдберриз без потерь: руководство для новичка» состоится 7 октября в 11 часов. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/C4a6HVkQVYkhuBR76. Подробнее по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-29.

Другие Новости
Минэкономразвития предложило сохранить механизм нацпроектов после 2024 года
24 августа 2023
Как заявил глава министерства Максим Решетников, новые нацпроекты необходимо нацелить на задачи структурной трансформации экономики, обеспечения технологического суверенитета и развития экономики предложения.
Минэкономразвития анонсировало начало работы центра переподготовки кадров для туротрасли
23 августа 2023
Федеральный ресурсный центр переподготовки кадров для туристической отрасли начинает работу в Московской области. Минэкономразвития РФ надеется, что этот центр станет локомотивом кадрового потенциала в туризме.
Региональный бизнес может получить субсидию на возмещение затрат на обустройство объектов туристской индустрии и приобретение туристского оборудования
23 августа 2023
14 сентября 2023 года начнется прием заявок для участия в отборе юридических лиц (за исключением некоммерческих организаций, в том числе государственных (муниципальных) учреждений) и (или) индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий на возмещение затрат на обустройство объектов туристской индустрии и приобретение туристского оборудования.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство