заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра

Запущен сервис обратной связи по проблемам ведения бизнеса

09 ноября 2021
Запущен сервис обратной связи по проблемам ведения бизнеса

Сейчас «Сервис 360°» состоит из 8 разделов: сообщить можно о проблемах в связи с COVID-ограничениями, в случае возникновения вопросов по проверкам контролирующих органов, трудностях при проведении торгов, поделиться мнением о работе инфраструктуры поддержки, Корпорации, институтов развития по вопросам получения мер господдержки предпринимательства.

Если у вас возникают проблемы по одному из этих направлений или есть предложения, как улучшить качество работы институтов поддержки бизнеса – пишите на corpmsp.ru/360.

Сразу после отправки обращения вам придет уведомление о том, что обращение получено, далее его зарегистрируют и пришлют вам ФИО специалиста, ответственного за его решение. Максимальный срок рассмотрения обращений – 15 дней.

Другие Новости
05 июня 2026
Группы Российского экспортного центра (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) приняли участие в Российско-китайском экономическом форуме «АмурЭкспо 2026».
03 июня 2026
Самое масштабное мероприятие в сфере экономики и бизнеса будет проходить с 3 по 6 июня в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.
03 июня 2026
Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства оказал поддержку ООО «Сыроварня–35» – производителю натуральной сырной продукции из Вологды.
заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра