День открытых дверей для предпринимателей в Управлении Роспотребнадзора по Вологодской области

01 декабря 2021
День открытых дверей для предпринимателей в Управлении Роспотребнадзора по Вологодской области

В целях повышения открытости и доступности информации о деятельности службы 9 декабря 2021 года с 12.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Вологодской проводит День открытых дверей для предпринимателей. Мероприятия пройдут в Управлении (г. Вологда) и в территориальных отделах в районах области с соблюдением норм действующего санитарно-эпидемиологического режима.

При проведении акции предусмотрены мероприятия, направленные на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора.

Приглашаем предпринимателей для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия Управления Роспотребнадзора по Вологодской области и субъектов деятельности при осуществлении государственного контроля (надзора) в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Записаться на консультацию можно с 1 по 8 декабря 2021 года в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 12.45). 

Необходимо представиться и задать интересующие вас вопросы, позвонив:

  • в Управление (г. Вологда, ул. Яшина, д. 1-а), тел. (8172) 75-21-23;
  • в территориальный отдел в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах (г. Сокол, ул. Набережная Свободы, д. 38), тел. (81733) 2-28-90;
  • в территориальный отдел в г. Череповце, Череповецком, Шекснинском, Кадуйском, Устюженском, Чагодощенском, Бабаевском районах (г. Череповец, ул. Ломоносова, д. 42), тел. (8202) 57-96-44;
  • в территориальный отдел в Великоустюгском, Кичменгско-Городецком, Никольском районах (г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 1), тел. (81738) 2-01-99;
  • в территориальный отдел в Тотемском, Бабушкинском, Нюксенском, Тарногском районах (г. Тотьма, ул. Советская, д. 38), тел. (81739) 2-23-83;
  • в территориальный отдел в Кирилловском, Белозерском, Вашкинском, Вытегорском районах (г. Кириллов, ул. Граве, д. 7), тел. (81757) 3-15-81.

Обращаем ваше внимание, что предпринимателям, записавшимся на консультацию, при очном присутствии необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания. 

Другие Новости
Вологодская транспортная компания пополнит автопарк при поддержке нацпроекта
25 апреля 2024
В Вологодской области продолжает успешно работать нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», призванный помочь вологжанам в развитии своего дела.
В рамках нацпроекта вологодскому бизнесу доступны заемные средства для развития
23 апреля 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП уже более 10 лет помогает предпринимателям, которые работают в Вологодской области, получить заемное финансирование, когда есть проблема в недостаточности собственного залога. Центр решает этот вопрос, обеспечивая кредит, банковскую гарантию, заем и лизинг своим поручительством.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство