заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра

Какие налоги и взносы за второй квартал отменены и для кого?

22 июля 2020
Какие налоги и взносы за второй квартал отменены и для кого?

Экспертный час на тему «Освобождение от уплаты налогов, страховых взносов за отчетные периоды, относящиеся ко II кварталу 2020 года» состоится в Агентстве Городского Развития. Дата проведения онлайн-семинара - 23 июля 2020 года. Бизнес-консультанты института поддержки предпринимательства разъяснят в чем суть меры поддержки, кто может на нее рассчитывать, от уплаты каких платежей будет освобождение.

Напомним, Президент Владимир Путин подписал Федеральный закон от 08.06.2020 №172-ФЗ, который освобождает бизнес и некоммерческие организации, пострадавшие от коронавируса, от уплаты налогов и сборов за II квартал 2020 года.

Бесплатный онлайн-семинар «Освобождение от уплаты налогов и страховых взносов за II квартал 2020 года?» состоится 23 июля в 11 часов. Необходима регистрация по ссылке или по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-25. 

Другие Новости
15 апреля 2026
Регион предлагает инвесторам земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов для размещения объектов образования, здравоохранения, культуры, спорта и иных социально значимых направлений.
14 апреля 2026
Разностороннюю поддержку предоставляет региональный центр «Мой бизнес» как для стартапов, так и для продвижения проектов, уже запущенных участниками СВО. Бесплатно ветеранам помогут зарегистрировать бизнес, продвигать и масштабировать.
14 апреля 2026
На базе цифровой платформы «Бытовые услуги» в сферах торговли и рекламы на Госуслугах для граждан и бизнеса стали доступны десять услуг и сервисов.
заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра