Предприниматели Вологодской области могут получить выгодный кредит в банке «Вологжанин» под поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП

07 октября 2020
Предприниматели Вологодской области могут получить выгодный кредит в банке «Вологжанин» под поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП

В кредитной линейке банка «Вологжанин» представлено пять программ для субъектов малого и среднего предпринимательства. Предприниматели могут воспользоваться кредитом на пополнение оборотных средств, приобретение и модернизацию основных средств, покупку транспорта и недвижимости, а также выполнение контрактных обязательств.

При недостатке залога поручителем по данным продуктам может выступить Центр гарантийного обеспечения МСП – институт поддержки бизнеса, созданный Департаментом экономического развития Вологодской области совместно с Агентством Городского Развития.

Преимуществами кредитования в банке «Вологжанин» станут быстрые строки рассмотрения заявки, гибкий график погашения кредита, решение вопросов по структуре и объему обеспечения в индивидуальном порядке.

Познакомиться подробнее со всей кредитной линейкой банка предприниматели могут на официальном сайте по ссылке.

Получить консультации на предмет получения заемных средств с привлечением поручительства Центра гарантийного обеспечения МСП, а также по другим финансовым программам поддержки предприниматели могут по телефонам (8202) 44-29-27 или (8202) 44-29-17. 

Другие Новости
Самозанятые с 2026 года смогут делать взносы в Соцфонд на больничные
26 апреля 2024
Инициатива Минтруда России сейчас проходит межведомственное согласование.
Вологодская транспортная компания пополнит автопарк при поддержке нацпроекта
25 апреля 2024
В Вологодской области продолжает успешно работать нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», призванный помочь вологжанам в развитии своего дела.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство