Предприятия и организации Вологодской области приглашаются к соисканию Знаков качества

13 января 2022
Предприятия и организации Вологодской области приглашаются к соисканию Знаков качества

В период с 10 января по 10 июня 2022 года в Москве в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий состоится сорок седьмой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века», который является системой добровольной сертификации продукции (услуг) по категории КАЧЕСТВО.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица: предприятия, фирмы и организации, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары и услуги на российский рынок, независимо от формы собственности предприятия.

По вопросам участия необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию конкурса: ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ», 129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 16, стр. 60, комн. 614, тел. (499) 760-33-82, 760-33-86, e-mail: bmv@amscort.rurybkina@amscort.ru, сайт: www.rosmarka.ru.

Другие Новости
Самозанятые с 2026 года смогут делать взносы в Соцфонд на больничные
26 апреля 2024
Инициатива Минтруда России сейчас проходит межведомственное согласование.
Вологодская транспортная компания пополнит автопарк при поддержке нацпроекта
25 апреля 2024
В Вологодской области продолжает успешно работать нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», призванный помочь вологжанам в развитии своего дела.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство