заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра

Роструд запустил новый сервис для работодателей для оплаты штрафов

29 сентября 2023
Роструд запустил новый сервис для работодателей для оплаты штрафов

Юрлица теперь могут отследить и оплатить штрафы на портале Роструда.

«У работодателей появилась возможность отслеживать наличие штрафов на стороны инспекции труда через личный кабинет на портале «Онлайнинпекция.рф» и оплачивать их онлайн», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, сервис предназначен для работодателей (только юридических лиц) и доступен в личном кабинете в разделе «Мои штрафы» на портале Роструда.

«Если инспекция наложит штраф на работодателя, то информация о штрафе появится в его личном кабинете, а на электронную почту пользователя поступит соответствующее уведомление», — объяснил руководитель Роструда Михаил Иванков.

Другие Новости
08 мая 2026
13 мая в 10:00 состоится вебинар, посвященный особенностям экспорта сельскохозяйственной продукции в Республику Корея.
08 мая 2026
Инвесторы, реализующие приоритетные проекты на территории Вологодской области, могут воспользоваться комплексом мер поддержки, направленных на ускоренное развитие ключевых отраслей региональной экономики. Такой статус позволяет инвесторам получить доступ к налоговым преференциям и существенно сократить сроки запуска и реализации проектов.
07 мая 2026
В региональном центре «Мой бизнес» открылся прием заявок от предпринимателей и компаний на получение услуги по включению в негосударственный реестр коммерческих обозначений.
заявка
Здесь вы можете оставить заявку для предварительного рассмотрения возможности получения финансирования с поручительством Центра