«Сбербанк» за сутки предоставил МСП более 100 млн рублей в кредит по сниженной ставке

15 января 2021
«Сбербанк» за сутки предоставил МСП более 100 млн рублей в кредит по сниженной ставке
С 12 января ставка по льготным кредитам для российских предпринимателей и самозанятых снижена до 7% годовых. Только в «Сбербанке» за первый день работы обновленной программы бизнесменам было одобрено таких кредитов на 100 млн рублей.

По словам заместителя председателя правления «Сбербанка» Анатолия Попова, новые условия делают программу более доступной для предпринимателей и помогут им не только в поддержке текущей деятельности, но и в развитии бизнеса и запуске новых инвестиционных проектов.

Кроме того, при одобрении заявки в 2021 старая ставка 8,5% также будет пересмотрена: клиенты банка получат финансирование на новых льготных условиях.
Также напоминаем, что предприниматели Вологодской области могут воспользоваться государственной гарантийной поддержкой и получить поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП до 25 миллионов рублей. 
Консультации специалистов доступны по телефону (8202)44-29-17, подробную информацию можно найти на официальном сайте cgo35.ru.
Источник: tass.ru
Другие Новости
Самозанятые с 2026 года смогут делать взносы в Соцфонд на больничные
26 апреля 2024
Инициатива Минтруда России сейчас проходит межведомственное согласование.
Вологодская транспортная компания пополнит автопарк при поддержке нацпроекта
25 апреля 2024
В Вологодской области продолжает успешно работать нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», призванный помочь вологжанам в развитии своего дела.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство