Сегодня в режиме ВКС Начальник Департамента экономического развития области Евгений Климанов провел информационную встречу с представителями бизнеса.

07 октября 2021
Сегодня в режиме ВКС Начальник Департамента экономического развития области Евгений Климанов провел информационную встречу с представителями бизнеса.

В рамках онлайн-встречи приняли участие 150 слушателей, среди которых: предприниматели Вологодской области, представители региональных органов власти, законодательного собрания и Роспотребнадзора области.

В ходе проведения информационной встречи были разъяснены принципы деятельности организаций с учетом введенных ограничений, а также даны ответы на основные заданные вопросы.

В рамках онлайн-встречи участникам предложено в течение недели (с 9 по 16 октября 2021 года) после введения антиковидных ограничений проанализировать финансовую ситуацию своих организаций (изменение выручки, затрат, количества посетителей и другие) и направить эту информацию в адрес АНО «Мой бизнес» с возможными предложениями по мерам поддержки с учетом имеющихся потребностей и опыта других регионов.

Информацию (с указанием контактных данных для обратной связи) просим направлять в период с 18 по 20 октября 2021 года в адрес АНО «Мой бизнес» по электронной почте Mail@mb35.ru с темой письма: «Меры поддержки».

Напоминаем, что на территории Вологодской области с 9 октября 2021 года без QR-кода запрещено посещение:

  • организаций общественного питания (кафе, ресторанов, фуд-кортов);
  • кинотеатров, театров, концертных залов;
  • ФОКов, фитнес-клубов, бассейнов;
  • культурных, выставочных, просветительских мероприятий;
  • физкультурных и спортивных мероприятий.
  • * Требования о наличии QR-кода не распространяются на граждан, не достигших 18 лет

Главные вопросы ВКС и ответы на них по ссылке. 

Другие Новости
Вологодская транспортная компания пополнит автопарк при поддержке нацпроекта
25 апреля 2024
В Вологодской области продолжает успешно работать нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», призванный помочь вологжанам в развитии своего дела.
В рамках нацпроекта вологодскому бизнесу доступны заемные средства для развития
23 апреля 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП уже более 10 лет помогает предпринимателям, которые работают в Вологодской области, получить заемное финансирование, когда есть проблема в недостаточности собственного залога. Центр решает этот вопрос, обеспечивая кредит, банковскую гарантию, заем и лизинг своим поручительством.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство