Центр гарантийного обеспечения МСП объявляет о начале проведения конкурса по размещения средств во вклады (депозиты)

29 июня 2019
Центр гарантийного обеспечения МСП объявляет о начале проведения конкурса по размещения средств во вклады (депозиты)

Автономная некоммерческая организация «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства» объявляет о начале проведения конкурса по отбору кредитных организаций по размещению  средств, перечисляемых в рамках соглашения о предоставлении из областного бюджета субсидии в 2019 г.   в виде имущественного взноса по основному мероприятию: «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» (развитие региональных гарантийных организаций в целях ускоренного развития субъектов малого и среднего предпринимательства в моногородах), во вклады  (депозиты) в размере 42 957 395 (сорок два миллиона девятьсот пятьдесят семь тысяч триста девяносто пять) рублей 84 коп. на срок 4 (четыре)  месяца.

На первом этапе конкурсного отбора будет размещена сумма в размере 85 % от суммы, подлежащей размещению на конкурсе,  без возможности полного или частичного досрочного изъятия денежных средств, без потери дохода, на втором  этапе конкурсного отбора – 15 % от суммы, подлежащей размещению на конкурсе, с возможностью полного или частичного досрочного изъятия денежных средств, без потери дохода.

Конкурсная документация от кредитных организаций принимается по адресу: 162608, г. Череповец, бул. Доменщиков, д. 32 в течение 30 календарных дней со дня публикации настоящего объявления.

Другие Новости
Вологодская транспортная компания пополнит автопарк при поддержке нацпроекта
25 апреля 2024
В Вологодской области продолжает успешно работать нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», призванный помочь вологжанам в развитии своего дела.
В рамках нацпроекта вологодскому бизнесу доступны заемные средства для развития
23 апреля 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП уже более 10 лет помогает предпринимателям, которые работают в Вологодской области, получить заемное финансирование, когда есть проблема в недостаточности собственного залога. Центр решает этот вопрос, обеспечивая кредит, банковскую гарантию, заем и лизинг своим поручительством.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство