Уважаемые предприниматели!

30 июля 2019
Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о проведении Второго Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений.

Конкурс проводится общественной организацией «Ассамблея народов России» и Ресурсным центром в сфере национальных отношений в партнёрстве с движением «Сотворчество народов во имя жизни» при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Его основной целью является выявление и тиражирование лучших практик в сфере национальных отношений, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа России, сохранение и развитие культурного многообразия.

По итогам конкурса самые интересные и перспективные инициативы получат экспертную и организационную поддержку по дальнейшему продвижению и развитию.

Критерии оценки проектов: актуальность в части реализации стратегии государственной национальной политики России, социальная значимость, возможность практической реализации, ожидаемый социальный эффект и результаты, перспективы развития проекта. 


Заполнить заявку на участие можно на сайте ресурсного центра до 8 сентября по ссылке.

Конкурсная комиссия определит победителей до 23 сентября.

Авторов лучших работ пригласят представить свои проекты на конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» в октябре - ноябре 2019 года.

Подробности и контактная информация в положении о конкурсе.

Другие Новости
Вологодская транспортная компания пополнит автопарк при поддержке нацпроекта
25 апреля 2024
В Вологодской области продолжает успешно работать нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», призванный помочь вологжанам в развитии своего дела.
В рамках нацпроекта вологодскому бизнесу доступны заемные средства для развития
23 апреля 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП уже более 10 лет помогает предпринимателям, которые работают в Вологодской области, получить заемное финансирование, когда есть проблема в недостаточности собственного залога. Центр решает этот вопрос, обеспечивая кредит, банковскую гарантию, заем и лизинг своим поручительством.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство