Уважаемые работники торговли!

23 июля 2022
Уважаемые работники торговли!

Профессиональный праздник — это ещё один повод поблагодарить вас за добросовестный труд, огромный вклад в социально-экономическое развитие области и создание комфортной жизни в любом уголке нашего региона.

Сегодня в сфере торговли трудятся тысячи людей — продавцы, кассиры, маркетологи, мерчендайзеры, товароведы, менеджеры по закупкам и продажам, ревизоры, торговые представители и брокеры. Каждая из этих профессий имеет свои особенности. Но все они едины в одном — благодаря их труду жители могут выбирать товары на любой вкус, получать качественное обслуживание даже в маленьком населённом пункте.

Вы всегда держите руку на пульсе, следите за тенденциями, стремитесь уделять внимание каждому человеку, разнообразить ассортимент. Спасибо за ваш профессионализм, чуткость и стремление развиваться.

Сферу торговли Вологодской области не пошатнули ни пандемия коронавируса, ни международная напряжённость, ни нарушение логистических цепочек.  Трудности и ограничения сделали вас только сильнее и гибче. Со своей стороны мы всегда готовы подставить плечо и оказать поддержку. 

Уверены, вы и дальше продолжите добросовестно трудиться, создавать новые рабочие места, сохранять преданность любимому делу. Желаю вам крепкого здоровья, процветания, благополучия и высоких продаж!

Команда Центра гарантийного обеспечения МСП

Другие Новости
Вологодская транспортная компания пополнит автопарк при поддержке нацпроекта
25 апреля 2024
В Вологодской области продолжает успешно работать нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», призванный помочь вологжанам в развитии своего дела.
В рамках нацпроекта вологодскому бизнесу доступны заемные средства для развития
23 апреля 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП уже более 10 лет помогает предпринимателям, которые работают в Вологодской области, получить заемное финансирование, когда есть проблема в недостаточности собственного залога. Центр решает этот вопрос, обеспечивая кредит, банковскую гарантию, заем и лизинг своим поручительством.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство