В Вологодской области проходит опрос организаций по определению потребности в специалистах с компетенциями цифровой экономики
07 апреля 2021

Комитет информационных технологий и телекоммуникаций области проводится опрос в целях оценки потребностей ведущих работодателей области в специалистах с компетенциями цифровой экономики, а также целевой подготовки кадров при реализации персональных цифровых сертификатов.
Приглашаем организации и предприятия в срок до 17 июня 2021 года принять участие в опросе.
Другие Новости
09 апреля 2021
Уже 18 лет компания «Агроснаб Северо-Запад» уверенно развивается вместе с отечественным АПК, идет нога в ногу с аграриями региона, обеспечивая качественное и бесперебойное оснащение сельхозпредприятий по последнему слову техники. Сейчас «Агроснаб Северо-Запад» сотрудничает с ведущими хозяйствами Северо-Западного и Центрального регионов. Но для этого предприятию пришлось пройти очень непростой путь. 
09 апреля 2021
Минэкономразвития России и РЭЦ разработан механизм оказания комплексных услуг для поддержки экспортёров. 
08 апреля 2021
С 2021 года налогоплательщики, применяющие патентную систему налогообложения могут уменьшить стоимость патента на сумму страховых взносов, уплаченных предпринимателем за себя и работников, а также на сумму больничных за первые три дня болезни.