Всех причастных поздравляем с Днём юриста!

03 декабря 2021
Всех причастных поздравляем с Днём юриста!

Учреждение Президентом России этого праздника – знак признания высокой значимости профессии юриста в обществе и особой роли в решении важнейших задач развития государства, прежде всего, в разработке необходимых для страны законов, обеспечении качественной правоприменительной практики, противодействии коррупции, повышении правовой грамотности населения региона и развитии правовой культуры. Во многом от вас зависят безопасность и уверенность людей в завтрашнем дне и социальная стабильность.

Уважаемые юристы, ваши профессионализм, добросовестный труд, компетентность, накопленный опыт, ответственное исполнение служебных обязанностей обеспечивают единство правового пространства нашей страны. 

Благодарим вас за верность выбранной профессии, добропорядочность, честность! От души желаем мудрости в решении стоящих перед вами задач и целеустремлённости в достижении результатов!

Другие Новости
Вологодская транспортная компания пополнит автопарк при поддержке нацпроекта
25 апреля 2024
В Вологодской области продолжает успешно работать нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», призванный помочь вологжанам в развитии своего дела.
В рамках нацпроекта вологодскому бизнесу доступны заемные средства для развития
23 апреля 2024
Центр гарантийного обеспечения МСП уже более 10 лет помогает предпринимателям, которые работают в Вологодской области, получить заемное финансирование, когда есть проблема в недостаточности собственного залога. Центр решает этот вопрос, обеспечивая кредит, банковскую гарантию, заем и лизинг своим поручительством.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство