Новости Центра

Приглашаем предприятия и организации области на соискание премии за развитие российской органической продукции
22 октября 2021
Конкурс проводится с целью развития рынка органической продукции в России, формирования привычек к здоровому образу жизни граждан Российской Федерации, охраны окружающей среды и внедрения принципов устойчивого развития.
Консультация: «Распространенные ошибки при подаче документов на грант»
21 октября 2021
Приглашаем 22 октября на день бесплатных консультаций по грантам (г. Вологда, Центр содействия развитию предпринимательства и туризма).
Социальная программа «ПРОНАВЫКИ»
21 октября 2021
Любой желающий старше 16 лет может освоить базовые цифровые и профессиональные знания, соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям: интернет-маркетолог, менеджер по продажам, графический дизайнер, аналитик данных, ит-администратор, менеджеры проектов и др.
Минобрнауки запустило наставнический проект «Женская лига»
21 октября 2021
Минобрнауки России объявило о запуске наставнического проекта «Женская лига», основной целью которого является поддержка учащихся вузов и молодых специалистов в начале их карьерного пути.
О планах города по реализации муниципального имущества и земельных участков, о городских стройках, а также снижении налоговой нагрузки для предпринимателей
21 октября 2021
Об этом и не только сегодня говорили на бизнес-совете под руководством мэра Череповца Вадима Германова.
Гранты малому бизнесу и возобновление «ФОТ 3.0»
21 октября 2021
Президент одобрил меры поддержки бизнеса, предложенные Правительством в связи с введением в регионах новых ограничений из-за ухудшения эпидемиологической ситуации.
Совет предпринимателей с участием мэра города Череповца
19 октября 2021
20 октября с 10 до 11 часов состоится "Расширенный совет предпринимателей под руководством мэра Вадима Германова" в формате видеоконференции.
Череповецкому бизнесу расскажут, как стать социальным предпринимателем и получить полмиллиона рублей
19 октября 2021
Онлайн экспертный час на тему «Процедура вхождения в реестр социальных предпринимателей» состоится 25 октября. Организатор – Агентство Городского Развития.
Приглашаем на вебинар «Как правильно планировать финансы в бизнесе»
18 октября 2021
Как сделать бизнес предсказуемым? Забудьте про финансовое планирование со сложными таблицами и дорогими специалистами. Все можно делать намного проще. Об этом расскажут на вебинаре: «Как правильно планировать финансы в бизнесе».
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство