Новости Центра

Почему выгодно регистрироваться в качестве самозанятого?
20 апреля 2021
Про все преимущества читайте здесь. А если хотите знать подробности, посетите экспертный час «Мой налог: режим самозанятость» 23 апреля.
Правительство утвердило дополнительные меры поддержки туроператоров
20 апреля 2021
Продление отмены взносов в резервный фонд объединения туроператоров и уменьшение размера отчислений в фонд персональной ответственности – эти и другие меры поддержки туристической отрасли на 2021 год утвердил Председатель Правительства Михаил Мишустин.
Бизнес-успех наших клиентов. Сеть магазинов инструмента «Бобер». История открытия в кризис до миллиарда рублей оборота
19 апреля 2021
В 2008 году в Вологде появилась новая торговая сеть по продаже инструмента и оборудования, которая сегодня имеет крупный интернет-магазин, филиалы в российских городах и более сотни предприятий-партнеров.
Вологодским предпринимателям 21 апреля расскажут о полном перечне изменений в сфере закупок, которые скоро вступят в силу
19 апреля 2021
В программе вебинара - шесть обязательных сведений в заявке участника с описанием характеристик товара, необходимые документы участника, заявки с внесением обеспечения, основные нарушения со стороны заказчиков, процедура оспаривания отклоненной заявки в УФАС.
Сервис «Бизнес-навигатор» приглашает предпринимателей к сотрудничеству
16 апреля 2021
Субъекты малого и среднего предпринимательства могут пройти регистрацию на портале «Бизнес-навигатор» по адресу: www.smbn.ru
Собираетесь за границу? Помните, что перед поездкой рекомендовано сделать прививку от COVID-19
16 апреля 2021
Читайте здесь, нужно ли делать тест на коронавирус до и после поездки, а также, как воспользоваться электронным сертификатом.
В Череповце главный офис Банка «ФК Открытие» открылся по новому адресу
16 апреля 2021
Улица Ленина, 84 - по такому новому адресу клиенты теперь смогут найти офис банка. С торжественным открытием Управляющего регионального операционного офиса "Вологодский" Алексея Денисова поздравили представители Центра гарантийного обеспечения МСП.
В Череповце будет построено транспортное кольцо и не только!
15 апреля 2021
О масштабном дорожном строительстве накануне говорили на Градсовете под руководством Губернатора Олега Кувшинникова. Прямую трансляцию смотрели лидеры бизнес-сообществ. Студия была организована в Агентстве Городского Развития.
Учредители Центра
НП "Агентство Городского Развития" Департамент экономического развития Вологодской области
заявка на поручительство